Home : Kontakt /// Englisch

head_3.jpg

Kontakt

Profile Partners Ltd.

c/o ripe chartered accountants

9a Burroughs Gardens
London NW4 4AU
Großbritannien

E-Mail: info@profilepartners.com


Ansprechpartner in London

Michael Gott
Michael.Gott@profilepartners.com


Ansprechpartner in der Niederlassung Oslo

Havard Petersen
Havard.Petersen@profilepartners.com


Profile Partners Deutschland

Profile Partners GmbH & Co. KG

Petersplatz 8
80331 München
Deutschland

Tel: +49 (0)89 189 467-0
Fax: +49 (0)89 189 467-29

E-Mail: info@profilepartners.com


Ansprechpartner in München

Michael Gott
Michael.Gott@profilepartners.com

Clemens Oehler
Clemens.Oehler@profilepartners.com

Mark Deckelmann
Mark.Deckelmann@profilepartners.com


Daniela Demirkazik
Daniela.Demirkazik@profilepartners.com

Lars Plath
Lars.Plath@profilepartners.com

Max Promberger
Max.Promberger@profilepartners.com


Sabine Ludwig
Sabine.Ludwig@profilepartners.com


Profile Partners Schweden

Profile Partners Nordic AB

Birger Jarlsgatan 55
111 45 Stockholm
Sweden

Tel: +46 708 784 965

E-Mail: info@profilepartners.com


Ansprechpartner in Stockholm

Anders Lindh
Anders.Lindh@profilepartners.com

Camilla Lindgren
Camilla.Lindgren@profilepartners.com

Impressum